26

Re: Гранулятор комбикормовый промышленный Б6-ДГВ

Китайцы тоже не спят на эту тему..... также создают свои гравицапы для переработки отходов ....

27

Zaverklim84 пишет:

Пожалуйста.....   у меня один мой знакомый звукорежиссер спросил.....  С чего начинается музыка? Я открыл варежку и хлопаю ресницами....   он мне говорит - музыка начинается с ящиков....  приехали - выгружаем оборудование для концерта.... Так и тут агроотходы - переработка - гранулирование  потом аж пеллетная горелка ....горение....  пеллеты как производная ..... от всего вышесказанного.....   

Спасибо, очень аккуратно, культурно, интеллигентно был послан.... может и правильно :)

28

Экономические выводы следует делать в каждом случае отдельно... понимаю все факторы целиком.  При производительности от  1 тонны в час и с условием что у Вас будет круглосуточный сбыт.....  то окупите в течении года....  но данное производство имеет сезонность ......   например ....  сейчас знаю производство .....  которое остановилось...  по причине отсутствия сбыта. На складе 270 тонн пеллеты из сосн. породы обапола. Следовательно дожна быть сбалансированна вся система работы....   Глупо убеждать, что такое мероприятие у вас окупиться ровно за 299 дней ...  Влияет многое....  даже такие факторы как зарплаты, аренды, сезонность, профессионализм менеджмента... частота сбыта, конкурентные скачки цен....   Делаете проще, нанимаете экономиста....  и он вам проэкономит целую дисертацию с учетом всех рисков и подземных толчков по шкале Рихтера )))

29

Zaverklim84 пишет:

Экономические выводы следует делать в каждом случае отдельно... понимаю все факторы целиком.  При производительности от  1 тонны в час и с условием что у Вас будет круглосуточный сбыт.....  то окупите в течении года....  но данное производство имеет сезонность ......   например ....  сейчас знаю производство .....  которое остановилось...  по причине отсутствия сбыта. На складе 270 тонн пеллеты из сосн. породы обапола. Следовательно дожна быть сбалансированна вся система работы....   Глупо убеждать, что такое мероприятие у вас окупиться ровно за 299 дней ...  Влияет многое....  даже такие факторы как зарплаты, аренды, сезонность, профессионализм менеджмента... частота сбыта, конкурентные скачки цен....   Делаете проще, нанимаете экономиста....  и он вам проэкономит целую дисертацию с учетом всех рисков и подземных толчков по шкале Рихтера )))

Наблюдая работу "мага" на огромном грануляторе (с 3х этажный дом), в южном порту, я много думал о том, что сам процесс, производимый этим человеком, есть симфония чувств. После этого, глядя на демонстрацию гранулирования бытовыми грануляторами, я понимал, что грануляция не шла без обильного смачивания отработкой или промывкой.
В общем это просто мистический процесс :)