26

Re: Пеллетная горелка Либератор РСЕ-50

Рос. пеллетные горелки пишет:
Vashnovosel пишет:
Рос. пеллетные горелкиОбратиться пишет:

самый дешевый по моему 5500 до 7000

оЙ!

А ты спроси сколько гофра у Китурами! Завтра Мише буду звонить! У клиента сгорела! Не знаю правда куда звонил он сказали 3000!  Завтра Мишу попрошу для меня подешевле сделать! Моя не походит!

Сегодня видел на ФХ (про питер) 700-3500  o_O  o_O  o_O

Vashnovosel пишет:
Рос. пеллетные горелки пишет:
Vashnovosel пишет:

оЙ!

А ты спроси сколько гофра у Китурами! Завтра Мише буду звонить! У клиента сгорела! Не знаю правда куда звонил он сказали 3000!  Завтра Мишу попрошу для меня подешевле сделать! Моя не походит!

Сегодня видел на ФХ (про питер) 700-3500  o_O  o_O  o_O

Значит не соврал клиент! У меня Немецкая 1000 Белорусская 600

Ну что же вот и еще подтверждение того что компания Российские пеллетные горелки поставляет на Российский рынок, отличные Пеллетные горелки РСЕ-Либератор! Простые, и работоспособные агрегаты! Их прелесть заключается в том что они могут обслуживаться в самых отдаленных местах нашей страны! Так как сделаны из простых и доступных комплектующих!
И в случае какой то поломки через годы эксплуатации не будут требовать дорогостоящих ремонтов!
https://www.youtube.com/watch?v=lxsf7p12up8

Кстати! Все знают что я сам использую две горелки РСЕ-50! Работать они будут у меня долго! Мне горелка нравиться! Буду освещать каждый год ее работу! Хотя в продаже у нас остануться только РСЕ 100 и РСЕ 200 и некоторое время РСЕ-50 При соблюдении требований эксплуатации прослужат лет 15 точно!

Пока был в командировке! Купили мою вторую б/у горелку РСЕ-50! Так что придется теперь рассказывать о новых горелках! Но РСЕ мы не забудем! Благо одну купили рядом с нами! Будем освещать ее дальнейшую жизнь и работу!

31

Рос. пеллетные горелки, Видел вчера развороченную нахрен трубу у рце, зрелище еще то...

32

Vashnovosel пишет:

Рос. пеллетные горелки, Видел вчера развороченную нахрен трубу у рце, зрелище еще то...

Фото бы? Для того "Чтобы не стать этаким вот музеем".... опыт и статистика = профессионализм!

33

Klim_1, К сожалению. Будет не корректно по отношению к человеку.

34

Vashnovosel пишет:

Фото можно и без человека... :)
Кстати была подобная ситуация, когда именно вышеозначенную горелку использовали в дровяном котле и топили дровами не снимая горелку. Сопло там и поплющило!

Vashnovosel пишет:

Да Андрюха выкладывай все корректно! Для этого форум и существует! Что бы покупатели имели информацию!

Я лично видел разорванную трубу, первого выпуска 3 мм жаропрочки! 321 сталь очень хрупкая, по этому РСЕ и ставят 316 но 8 мм и ни найдешь ни одной разорванной, даже с топкой дровами!
Так что показывай а я дам по этому поводу комментарии.
Я сейчас кстати готовлю 2 свои б/у РСЕ на отправку, после трех летнего эксплуатирования, сейчас фото сделаю! Сравним!

36

Вчера запустил горелку РСЕ-50 Старушка 4 года отработала на 2 объектах! Сначала у меня пару лет, потом у другого человека! Он тоже поменял на Терминатор и вот уже третий хозяин греется нашей старушкой!

Вежливость города берет.