126

Re: Пеллеты, кто где берет

ruuzza пишет:

карта пеллет в ФХ

https://yandex.ru/maps/?um=constructor% … 62&z=5

Спасибо за карту, уже что-то.
А по НН, кстати, вариантов-то и нет.

Alisan пишет:
Рос. пеллетные горелки пишет:
ruuzza пишет:

карта пеллет в ФХ

https://yandex.ru/maps/?um=constructor% … 62&z=5

Видел, давно правда! Знаю точно! Что и среди вроде честных поставщиков есть проблемы! И с таким у меня история есть! Он есть на этой карте! Возил мне возил! А тут заторчал мне на 40 тонн! И уже полгода не возит! Ухо нужно держать востро!

Так надо просигнализировать человеку, отслеживающему эту карту, что данный поставщик в должниках, он внесет поправку. Без обратной связи ведь никак!

Толя! У меня времени на наш форум не хватает! А в ФХ я вообще не ходок! Год наверное уже!

128 (2017-04-08 00:55:03 отредактировано Alisan)

Alisan пишет:

Видел, давно правда! Знаю точно! Что и среди вроде честных поставщиков есть проблемы! И с таким у меня история есть! Он есть на этой карте! Возил мне возил! А тут заторчал мне на 40 тонн! И уже полгода не возит! Ухо нужно держать востро!

Так надо просигнализировать человеку, отслеживающему эту карту, что данный поставщик в должниках, он внесет поправку. Без обратной связи ведь никак!

Толя! У меня времени на наш форум не хватает! А в ФХ я вообще не ходок! Год наверное уже!

Здесь напиши. Или мне в личку. Я передам на ФХ. Общее ведь, полезное дело.

Alisan пишет:
Alisan пишет:

Зубцов! Сезон уже торчат мне 2 фуры Пеллеты!

130

Alisan пишет:

Зубцов! Сезон уже торчат мне 2 фуры Пеллеты!

Ок. Передам на ФХ.

131

Рос. пеллетные горелкиОбратиться пишет:

убцов! Сезон уже торчат мне 2 фуры Пеллеты!

договор или что-нибудь такое, за что можно зацепиться, есть?

горелка Терминатор 15 + котел Dragon 15 KR с ГВС

ruuzza пишет:
Рос. пеллетные горелкиОбратиться пишет:

убцов! Сезон уже торчат мне 2 фуры Пеллеты!

договор или что-нибудь такое, за что можно зацепиться, есть?

Разберемся!

133

Камрады кто из Харькова или области нужны контакты по пеллете,ну естественно дёшево в разумных пределах естественно и качество,как древесная так и лузга.

silverneo пишет:

Камрады кто из Харькова или области нужны контакты по пеллете,ну естественно дёшево в разумных пределах естественно и качество,как древесная так и лузга.

Опа! Как раз собирались в Харькове делать проект большой котельной! Спросите у Володи Головченко! Я сейчас попрошу ребят которые занимаются прессами в Украине! У них есть все адреса пеллетных производителей! Он Володе передаст!

135

Купили пеллеты по 5000 руб/тонна + 7200 руб доставка + 3000 руб разгрузка и укладка в хранилище = 6275 руб/тонна.

горелка Терминатор 15 + котел Dragon 15 KR с ГВС